Новости

Новости

10.12.2018

Душевный Bazar — удивительный день! Есть ли ещё такое место и время, когда встретишь столько друзей, попробуешь столько разных активностей, познакомишься с работой стольких благотворительных организаций! А где ещё такой выбор самых душевных подарков!

16.12.2018

16 декабря дети из Филимонок и взрослые с особенностями из ПНИ 16 побывали в Москвариуме. 

29.12.2018

В ноябре-декабре многие компании, бизнес-центры, школы и садики проводят благотворительные ярмарки и приглашают нас. Мы горячо благодарим всех наших жертвователей, всех организаторов ярмарок за возможность рассказывать о наших ребятах и их творчестве, за щедрость и отзывчивость. Очень приятно из года в год приходить в хорошо знакомые офисы и встречать там поклонников наших календарей и картин или коллекционеров керамики, созданной нашими ребятами. И радостно, что появляются новые места, куда нас приглашают и где гостеприимно принимают! Спасибо вам, люди!

22.12.2018

Всю предновогоднюю неделю мы проводили праздничные занятия для ребят из интернатов в новом гостеприимном пространстве творчества и развития «Тверская 15».

23.12.2018

23 декабря у нас был детский Новый Год в пространстве творчества и развития «Тверская 15». Собрались дети из Тверского и других районов, которые занимаются в студии, дети наших выпускников, «взрослые дети» — молодые люди с особенностями из ПНИ 11.

26.12.2018

Третий год у нас есть традиция — в декабре мы с ребятами идём с ресторан отеля Марриотт на Арбате на кулинарные мастер-классы. Спасибо руководству и поварам отеля Marriott за этот ежегодный праздник! За возможность почувствовать себя взрослыми и умелыми, возможность пробовать и выбирать.