Новости

Новости

9.03.2020

Отлично провели мы праздник 8 марта в Покровском детском доме, где наши сотрудники и волонтёры расписывали стены вместе с детьми.

10.03.2020

Московская консерватория пригласила нас на органный концерт в Большой зал 10 марта. Выступал Рубин Абдуллин (орган) в сопровождении Камерного оркестра Казанской консерватории, дирижёр — Лео Кремер (Германия). В программе звучали произведения И. С. Баха, С. Франка, О. Респиги, Ф. Пуленка.

12.03.2020

Концертный зал Зарядье, спасибо за приглашения!

11 и 12 марта в Большом зале Концертного зала Зарядье сотрудники и подопечные студии слушали классическую музыку.

11 марта выступал Тюменский филармонический оркестр, дирижёр – Евгений Шестаков, солист – Дмитрий Ситковецкий, скрипка. В программе из двух отделений: Бетховен, Концерт для скрипки с оркестром ре мажор, op. 61 (1806) и Шостакович, Симфония №10 ми минор, op. 93 (1953).

12 марта выступал Омский академический
симфонический оркестр. Художественный руководитель и главный дирижёр – Дмитрий Васильев, солист – Денис Шаповалов, виолончель. В программе Штраус, Симфоническая поэма «Дон Кихот» и Римский-Корсаков, Симфоническая сюита «Шехеразада».

26.03.2020

Дорогие друзья, дети и взрослые! В связи с карантином все очные занятия в наших студиях временно отменяются. Надеемся, скоро мы сумеем предложить вам некоторые занятия в онлайн формате. Следите за нашими объявлениями, берегите себя и будьте здоровы!