Новости

День рождения студии

Дело в шляпе! Можно считать, что именно с этой фразы команда фонда начала активную подготовку ко дню рождения студии. К сожалению, в 2020 году не было возможности всем собраться вместе вживую, а очень хотелось со всеми наконец-то увидеться, пообщаться и просто обняться. 

Поэтому 18 апреля в инклюзивном культурном центре «Тверская 15» случился настоящий долгожданный праздник! Мы позвали всех подопечных, с кем сейчас занимаемся очно, выпускников и друзей студии и устроили шляпную вечеринку.

Преподаватели и волонтёры придумали интересные тематические мастер-классы. 

Мы пригласили Playback театр, 

а Денис Харламов и Джонатан Кёртис провели кулинарные мастер-классы.

Одним из сюрпризов дня стал парад шляп: под заводной ритм от BaraBanD Drive все гости зажигали в самых разных головных уборах. 

Кульминацией дня рождения, конечно, стал торт с коллективной картиной, которую рисовали ребята на занятиях в течение года. Каждый старался отыскать и попробовать именно тот кусочек картины, которую он рисовал.

Много сюрпризов и творческих подарков подарил всем концерт, который вёл давний друг студии Александр Шишов. 

Выступление Филимонок, 

Серёжи Исаханяна, 

Анвара Либабова с Михаилом Масловым и Анной Фоминой, 

Михаила Гомелева, любимые песни в исполнении Марии, Александра Шишова и Юлии Лосевой в сопровождении Кати Бианки и Сони Дьяковой.

Мы от всей души хотим сказать спасибо: 
Всей команде «Тверской 15» за возможность отметить день рождения на вашей площадке, неоценимую помощь в организации и проведении праздника. Дорогие, как же здорово, что вы есть и такие классные!

Нашим друзьям Олегю Фогелю, Ростиславу Ордовскому-Танаевскому Бланко, Ларисе и сотрудникам «Макдоналдс» за предоставленную вкусную еду. Все остались сыты и довольны.
Благотворительному фонду «Лавка радостей» за великолепные, яркие, весёлые головные уборы. Мы даже не представляем, как бы прошла шляпная вечеринка без вашей помощи.

Демениной Анне и Григорьеву Игорю за бесподобный аквагрим. Мы видели, какие счастливые ходили дети и взрослые.

Всем участникам BaraBand и лично Ивану Коваленко за зажигательное выступление, безграничную энергию и настроение, которые они нам подарили.

А все моменты этого дня запечатлели наши дорогие Фотографы-волонтёры Елена Дмитриева, Ден Батуев, Тамара Ханухова. Эти фотографии хочется пересматривать снова и снова!

Друзья, спасибо большое, что были с нами в этот день!