Новости

Пикник в Серебряном Бору

Весна в фонде завершилась традиционным пикником в Серебряном Бору. Это настоящее чудо: нам невероятно повезло с погодой!

Мы очень рады, что ребята из Филимонковского детского дома-интерната, ПНИ №№11, 20, Егорьевского ПНИ, АНО «Дети», РООИ «Радость», мамы-выпускницы интернатов с детьми, волонтёры и друзья студии смогли приехать на праздник!

Мы отлично провели время: играли на свежем воздухе, познакомились с искусством хороводов, лепили из глины, красили носки в технике тай-дай, создавали открытки в технике эбру и домик Пеппи Длинныйчулок, плели фенечки, рисовали коллективную картину, ели вкусный шашлык и плов, пили фруктовые и ягодные безалкогольные коктейли. Ярким впечатлением для всех стали химические фокусы от Алексея. Было круто!

Жаль, что время так быстро пролетело.
Друзья, спасибо, что были с нами!
Благодарим команду «Улетай» за бесплатно предоставленную площадку и организацию кейтеринга, компанию Exit Bar за мастер-класс по приготовлению безалкогольных коктейлей, Елену и Ярослава за фотографии, Анну за красочный аквагрим и всех-всех волонтёров за помощь в проведении праздника.