Новости

Приглашаем на Душевный Bazar

11 декабря 2016 года крупнейшая в России новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» состоится в Москве в седьмой раз, и все эти годы «Дети Марии» участвуют в ярмарке, собирая средства на зимний лагерь для детей из интернатов и выпускников. В этом году гостей уже традиционного предновогоднего праздника, площадки которого будут объединены темой «Зайцы в городе», ждут в Гостином дворе. В самом центре Москвы для посетителей вырастет настоящий сказочный город – со своими улочками и небольшими площадями, с заячьей норой и даже школой зайцев разных профессий.

На улицах заячьего города возникнут «домики» благотворительных фондов, объединенные в настоящие гильдии – кондитеров, мастеров по керамике, мыловаров, изготовителей свечей, вязальщиков, а также производителей всевозможных видов игрушек и елочных украшений. Как и всегда, «Душевный Bazar» приглашает посетителей на встречу с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга. Живая музыка и интерактивные программы на стендах наших партнеров дополнят атмосферу праздника полезными и интересными активностями. Всей семьей можно будет принять участие в творческих репризах, от души повеселиться и побывать на экспресс-обследовании в медицинской зоне. Приглашаем провести день со смыслом и приобрести новогодние подарки на любой вкус от 56 благотворительных фондов и социальных предпринимателей.

Специально для самых маленьких гостей «Душевного Bazar’a» будут работать пеленальная зона и детские площадки. Ребятам постарше и их родителям будут интересны образовательные, развлекательные и театральные представления, лекторий и профориентационная площадка с научной дуэлью, мастер-классы, живая музыка и шоу-программа. Любой гость ярмарки сможет стать добрым волшебником и исполнить чье-то заветное желание у благотворительной ёлки. А еще всех ждут разнообразные фотозоны, снимки из которых на долгое время сохранят воспоминания и доброе праздничное настроение.

Участие в активностях в общих зонах на ярмарке бесплатное. Вход свободный для посетителей всех возрастов. Ждем всех 11 декабря в Гостином Дворе с 11:00 до 19:00. Давайте проведём день весело и со смыслом!

Душевный Bazar в сети: http://d-bazar.ru/

Facebook: https://www.facebook.com/dbazar.ru, Vkontakte: https://vk.com/dbazar

Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=PVxt_57wMAU&list=PLOeDxH9f0iAOaewaVFtx4dB-WKYhDm4jH&index=5