Новости

Только сегодня: «Росинтер» проводит благотворительную акцию для нас!

30 ноября в корпоративных ресторанах «Росинтера» пройдет благотворительная акция «Юбилейное благотворительное меню»

30 ноября 2018 года в ресторанах «ILПатио», TGIFRIDAYS, «Планета Суши», «Шикари», CostaCoffee пройдет благотворительная акция, в рамках которой денежные средства от продажи пяти наименований блюд по всей России(!) будут перечислены в общественную организацию «Художественный центр «Дети Марии», которую уже много лет поддерживает «Росинтер Ресторантс».

Благотворительная акция организована в знак уважения и в честь юбилея основателя компании «Росинтер Ресторанст» Ростислава Ордовского-Танаевского Бланко, который он отмечает 30 ноября.

Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко известен не только своей предпринимательской и общественной деятельностью, он так же активно занимается благотворительностью.

Ростислав Вадимович многие годы поддерживает различные благотворительные организации, и уже долгое время друзья и коллеги вместо подарков ко дню рождения делают благотворительные взносы в организации, которые поддерживает ресторатор. И в этом году, «Росинтер» решил поддержать традицию своего основателя и провести акцию во всех корпоративных ресторанах «Росинтера».

Акция будет проходить только 30 ноября. При заказе блюд:

  • Кесадийя с курицей (TGI FRIDAYS)
  • Пицца Ассорти 40 см («IL Патио»)
  • Яблочный пирог (Costa Coffee)
  • Калифорния Маки («Планета Суши»)
  • Хрустящая свинина в кисло-сладком соусе («Шикари»)
  • денежные средства, полученные от их продажи, будут перечислены на благотворительность. Акция действует только в корпоративных ресторанах компании, расположенных на территории России.

    А мы от души поздравляем Ростислава Вадимовича с юбилеем, желаем здоровья и процветания, благодарим основателя и всех сотрудников «Росинтера» за помощь и поддержку, вкусную еду и добрые сердца!