Новости

Мы и пицца

Почти все наши дети и взрослые любят пиццу. И пицца тоже любит нас! Сегодня ребята из ПНИ 11 с волонтёрами Ирой и Верой были в ресторане Domino’s Pizza на Серпуховском валу.

Вот рассказ Ирины Чёрненькой: «Это был не просто мастер-класс, а знакомство с компанией, ее историей, корпоративной этикой и ознакомление с процессом работы в системе кафе быстрого питания и обслуживания. Ребята побывали во всех помещениях, научились правильно мыть руки перед приготовлением пищи, узнали, как правильно и быстро сложить коробку для доставки пиццы, побывали даже в святая святых — хранилище продуктов — огромном холодильнике. С нами общались и директор кафе — он лично помогал ребятам осваивать навыки настоящего «пиццайола», менеджеры и сами ребята пиццемейкеры. Атмосфера была тёплой, домашней. Но при этом ребята узнали об азах профессии, и многие захотели работать в кафе. Нам рассказали о разновидностях пиццы, сроках приготовления и доставки, показали, как принимаются заказы, а также научили правильно работать с тестом».

Спасибо, Вера, спасибо, Ира, спасибо за ваше время, душевное и деятельное участие в жизни ребят! И спасибо Наташе Чопра за столь полезное и вкусное знакомство! И спасибо Domino's Pizza за просвещение и радость!