Новости

Праздник на выставке

12 ноября был радостный и волнительный день для нас! Прошёл большой праздник с ребятами из интернатов, волонтёрами и клоунами на нашей выставке «Море чудес».

Ещё до торжественной части прошли разные мастер-классы, все гости праздника смогли в них поучаствовать.

Мария Елисеева поздравила всех с первой выставкой «Дети Марии» в инклюзивном пространстве Тверская 15 и поделилась планами на будущее: «Мы приготовили большой сюрприз! Пэтч Адамс лично утвердил, что в следующем году команда клоунов после недели в Москве отправится на Волгу и посетит Углич, Ярославль, возможно — Рыбинск и Вологду. Там у нас появилось много друзей. Спасибо всем вам за поддержку и вдохновение!»

Программа была насыщенная. Праздничный концерт танцем маленьких утят открыли наши любимые мылыши — дети старших воспитанников студии. Все были в восторге от выступлений талантливых ребят из ансамбля «Конфетти» — воспитанников Угличского детского дома. А после концерта гостей ждал праздничный стол с угощением от наших друзей из компании Росинтер Ресторанс.
На выставке можно приобрести авторские и коллективные работы детей и взрослых из интернатов. Например, Кейс — давний друг студии, клоун из Голландии, обрёл свой портрет!

Выставка состоялась благодаря финансовой поддержке Фонда президентских грантов и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы, а также благодаря активной помощи наших прекрасных друзей, сотрудников и волонтёров. Спасибо всем вам, дорогие, за встречу, радость и праздник!