Новости

Новости

4.04.2019

https://nuzhnapomosh.ru/funds/deti-marii/

Друзья, хорошая новость, у «Детей Марии» теперь есть страница на платформе «Нужна помощь»! Ещё один способ помогать нам — простой и удобный. Маленькое ежемесячное пожертвование от многих друзей — это наша финансовая стабильность и уверенность. Мы рады, что теперь ещё больше людей узнает о нас, и у нас станет больше друзей!

3.04.2019

2 апреля друзья студии — Susan Pike с мужем и дочкой — провели мастер-класс. С собой они привезли настоящий французский сыр Раклет, печенье, рецепты салатов и даже французский чай.

 

1.04.2019

Апрель мы встретили в городском парке на Делегатской праздником в честь Дня птиц.

5.04.2019

Смотреть кино любят все. Оказывается, кино можно слушать. Музыку к фильмам играют симфонические оркестры.

Благодаря проекту «Открытые репетиции» и компании «Ланит» 4 апреля подопечные студии побывали на благотворительном концерте «Легенды мирового кино» в Большом зале Московской консерватории. 

12.04.2019

12 апреля взрослые ребята из ПНИ № 16 побывали на удивительном Ш.О.У. Люминум в музее Экспериментариум, где наглядно рассказали и показали, что такое свет. 

13.04.2019

13 апреля в Тверском районе прошел Эко-Арт-субботник, и мы с радостью в нем участвовали, ведь тема экологии и раздельного сбора мусора — важная и волнующая всех жителей города. На нашем стенде можно было посмотреть адреса мест, где в Тверском принимают раздельно собранный мусор: батарейки, пластик, стекло, макулатуру, одежду для передачи нуждающимся и на ветошь.

20.04.2019

20 апреля мы проводили мастер-класс на районном эко-субботнике в Новослободском парке.
Кое-что из того, что мы воспринимаем как мусор, может стать ценным ресурсом и даже материалом для произведений искусства! Так творческое мышление объединяется с экологическим.

21.04.2019

20 апреля дети и взрослые собрались на большом празднике — дне рождения студии. Приехали ребята из интернатов, дети с родителями, выпускники, волонтёры, сотрудники, друзья и друзья друзей, те, кто помнит студию все 22 года её существования, и те, кто с нами подружился совсем недавно, — в общем, это была мега-встреча! Спасибо Пространству творчества и развития «Тверская 15» за то, что всем нам было где встретиться!