Новости

Новости

10.01.2018

В новогодние праздники наши выпускники и педагоги БФ Пеликан решили не расставаться, а вместе отправились в путешествие по Владимирской области. 

Побывали во Владимире, Александрове, Боголюбове, посетили Свято-Введенскую Островную пустынь, увидели уникальный храм Покрова на Нерли. Педагог Ясин Омар проводил экскурсии, рассказывал об истории памятников архитектуры и связанных с ними событиях.

4.01.2018

Сегодня выпускники интернатов и волонтёры побывали в центре ARTPLAY на выставке оживших картин Иеронима Босха и Питера Брейгеля. Фантасмагоричный мир художников средневековьях больше поразил, чем напугал. И захотелось узнать больше о секретах, зашифрованных в полотнах «почетного профессора кошмаров» Босха и его последователя Брейгеля.

14.01.2018

Ребята из 31го интерната и из ЦССВ «Спутник», а также наши выпускники в ноябре, декабре и январе имели прекрасную возможность за несколько раз познакомиться с экспозицией Музея изобразительных искусств имени Пушкина.

Компания «Ланит» и Фонд «Здесь и сейчас» разработали вместе с музеем уникальную программу для ребят, живущих в интернатах.