Новости

Новости

6.02.2020

Друзья, мы обновили 

Расписание занятий на сайте, 

смотрите, выбирайте, что вам по душе и приходите на наши занятия в студиях на Большой Дмитровке и на Новинском бульваре! Ждём вас с нетерпением!

17.02.2020

C 12 по 16 февраля прошёл наш традиционный зимний выезд в горнолыжный курорт Сорочаны по программе «Зимний Отдых».

С нами отдыхали и катались на склонах ребята из Филимонковского детского дома-интерната, выпускники интернатов, пятеро детей из приёмных семей и впервые дети из республики Карелия: «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда» г. Петрозаводска и «Центра помощи №7» г. Сортовалы. Дети перезнакомились и много общались между собой и с волонтёрами.

22.02.2020

Знаете, что объединяет космос и И.С. Баха?

Концерт в Кафедральном соборе святых апостолов Петра и Павла!

Наши подопечные из АНО «Дети» вместе с родителями 22 февраля погрузились в музыкальный мир, наполненный красочными видеоинсталляциями.

28.02.2020

Друзья, с последним днем зимы! Завтра весна! Мы провожаем зиму в парках Москвы, празднуем Масленицу в саду Эрмитаж. Большая компания собралась в парке Красная Пресня: ребята из ПНИ 16, а также дети — маленькие жители Пресни, которые занимаются у нас в студии.

13.02.2020

13 февраля дети с нарушениями развития опорно-двигательной системы из 31 школы-интерната познакомились с Музеем русского импрессионизма. Ребятам очень понравилось, они остались в полном восторге. Все в один голос говорят, что ещё не встречали музей, в котором можно понюхать и потрогать картину!

Воспитатели отмечают, что интерактивная программа продумана до мельчайших деталей, очень подготовленный экскурсовод. Спасибо большое руководителю инклюзивных программ Алёне Карбасовой! Очень рады за ребят и благодарны музею за открытость: организацию мероприятий для детей с особенностями развития.