Новости

Мы участвовали в фестивале тайской культуры

20-21 июля в парке Сокольники проходил красочный и познавательный фестиваль тайской культуры. Посольство Королевства Таиланд оказало нам честь, пригласив для участия в фестивале. Тайская компания Peppermint Field часть своей продукции (ингаляторы с эфирными маслами) украсила картинами наших детей, и на фестивале мы получили возможность собирать пожертвования для нашего центра. 

Благодарим Посольство Королевства Таиланд, мы были чрезвычайно рады участию в ярком, запоминающемся празднике. Зрители фестиваля узнали о нашем сотрудничестве и увидели выступление детей из Филимонковского детского дома с пластической сюитой «Преображение». 

Вместе с детьми, которые показали в своём выступлении, как встреча с прекрасным преображает жизнь, мы верим, что искусство и творчество способны изменить мир к лучшему, а ещё, конечно, дружба! Спасибо нашим новым друзьям из компании Peppermint Field, гости фестиваля пожертвовали нам 30750 рублей. Эти средства помогут нам продолжать программы и улучшать жизнь детей из детских домов.