Новости

#КАКВОЗДУХ

Во время пандемии все мы стараемся соблюдать социальную дистанцию. А как быть тем, у кого нет такой возможности - кто живет на изоляции в замкнутом пространстве психоневрологического интерната? В Егорьевском ПНИ сейчас живет 651 человек. Многие из ребят - люди с хроническими заболеваниями, которые особенно уязвимы для вируса.

С ребятами из Егорьевского ПНИ нас связывает 6-летняя история дружбы. Она началась, когда нескольких ребят из Филимонковского детского дома после совершеннолетия перевели жить туда. Благодаря сотрудничеству «Дети Марии» и Егорьевского ПНИ, ребята приезжают в загородные мастерские Марии Елисеевой и на «ТВЕРСКУЮ 15», поддерживают общение с друзьями и занимаются творчеством.

Вместе с Пространство творчества и развития «Тверская 15» мы открываем сбор средств на покупку дезинфицирующего устройства ДЕЗАР. Нужно 7 ДЕЗАРов, чтобы в каждом отделении интерната проводилась очистка воздуха от бактерий и вирусов. Егорьевскому ПНИ такое оборудование всегда пригодится, а сейчас, во время пандемии, оно ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО.

Страница сбора средств на сайте «ТВЕРСКОЙ 15» доступна по ссылке: https://tverskaya15.ru/astheair

Давайте вместе поможем Егорьевскому интернату, чтобы те, кто живет и работает там, были в безопасности. Даже небольшое пожертвование или репост помогут приблизиться к цели.