Новости

Кораблик наших надежд

22 мая мы, как и каждый год, путешествовали на Кораблике наших надежд. Ребята из всех интернатов и детских домов, с которыми мы сотрудничаем, выпускники и волонтеры провели вместе незабываемый день. 

Погода за день менялась несколько раз, дождик нас полил, но не напугал. В Бухте Радости художниками, волонтерами и выпускниками для ребят из интернатов были приготовлены разнообразные занятия: мастер-классы по рисованию 

и плетению из резиночек, 

игре на барабанах 

и других необычных инструментах,

можно было походить по канату

и покачаться в гамаке,

выбрать себе сценический образ и сфотографироваться в нём,

учиться танцевать (даже под дождём),

выполнять смешные задания и получать призы.

Прекрасные наши мастера по приготовлению шашлыка в этом году работали в особо трудных условиях переменчивой погоды, но шашлык удался на славу.

Спасибо вам, Армен, Лёша, Витя, Гриша, Саша, Миша!

Руководители АО «Инвестменеджмент» (Бухты Радости) не только бесплатно предоставили нам место для пикника, украсили поляну огромными связками воздушных шаров, но и щедро угостили наших детей пирожными и тортиками, большое спасибо, нам было необыкновенно приятно и вкусно!

На обратном пути прошёл концерт. Начался он с небольшого спектакля, который ребята поставили в тот же день с Галей и Ярославом.


Погода была ужасная, принцесса была прекрасная.

А потом смогли выступить все желающие с песнями, стихами, танцами.


Танцуют ребята из ЦССВ «Доверие»

На причале мы по традиции отпустили в небо шарики, загадав заветные желания.

Спасибо программе Дикси «Неравнодушные соседи» за финансовую поддержку, Кока-коле за подаренные напитки, АО «Инвестменеджмент» (Малибу и Бухта Радости) за радости и вкусности, нашим замечательным, разносторонне талантливым, неутомимым волонтерам за прекрасный праздник.