Новости

Мы получили премию «Общественное признание»

13 марта в Центральном округе Москвы в Малом театре на Большой Ордынке состоялась церемония вручения премии «Общественное признание – 2017». «Художественный центр «Дети Марии», представляющий Тверской район ЦАО, отметили вторым местом в номинации «Добровольцы года». От имени волонтеров диплом лауреата получала давний друг и помощник «Детей Марии» Деби Сирз из США.

Получая диплом, Деби Сирз сказала:

— Художественный центр «Дети Марии» призван помогать детям-сиротам, и я очень давний волонтёр «Детей Марии», это уже мой шестнадцатый приезд в Россию в качестве волонтёра. Работа этой организации во многом рассчитана на волонтёров, нас много, и мы любим нашу работу и наших детей. Мы искренне признательны за такую престижную награду. Спасибо!

А главными «Добровольцами года» стали волонтеры Московского городского педагогического университета — студенты и выпускники МГПУ — и среди волонтеров Центра «Дети Марии» они тоже есть.

Мы очень рады, что наша работа, в которой активно участвуют волонтеры, отмечена такой престижной наградой. Мы благодарны Управе Тверского района за многолетнее сотрудничество и поддержку наших целей по реабилитации и социальной адаптации детей-сирот, детей с особыми нуждами и выпускников интернатов.