Новости

Новости

22.06.2019

Сотрудники и волонтёры студии приняли участие в ежегодной окружной акции «Вахта памяти». Для нас стало традицией в ночь на 22 июня собраться вместе с жителями Тверского района и почтить память погибших в Великой Отечественной войне. Пусть никогда не повторится ужас войны, и наш дети и взрослые живут в мирном мире!

12.06.2019

12 июня был наш день в «Лавке радостей» на Цветном, а значит, все средства от продаж этого дня поступят на наш счёт. Спасибо всем, кто пришёл сегодня в Лавку, благодаря вашему участию мы собрали 44150 рублей! Собранные средства пойдут на программу летнего отдыха «Наша семейка».

Спасибо «Лавке радостей» и её очаровательной хозяюшка Татьяне. И пусть вещи, которые вы купили сегодня, приносят вам радость!

11.06.2019

Раз в году в международной фармацевтической компании Эббви проходит волонтёрская неделя, и вот уже четвёртый год её замечательные сотрудники выбирают наш центр и проводят кулинарные мастер-классы. В этом году повезло ребятам из ПНИ 11 и из ПНИ 16.

3.06.2019

У нас появились новые друзья — компания «БАТ» пригласила нас на благотворительную ярмарку в честь Дня защиты детей в свой офис в БЦ «Крылатские холмы». Нас принимали очень тепло и заботливо, сотрудники компании пожертвовали нам 37200 рублей!

15.06.2019

Студия Disney уже не в первый раз приглашает подопечных студии «Дети Марии» на предпремьерные показы в к/т «Октябрь». 22 мая 2019 на премьеру фильма «Алладин» а 15 июня на премьеру мультфильма «История игрушек 4» пригласительные билеты получили многодетные семьи, воспитанники интернатов, волонтеры и семьи, воспитывающие особенных детей. 

Отзывы после сеанса единогласны и от ребят из ПНИ, и от детей и родителей — все в полном восторге.
Уважаемая студия Disney, спасибо за праздник! За заботу и неравнодушие. За предоставленную возможность для ребят. Желаем творческих и коммерческих успехов!