Новости

Новости

13.04.2020

17 апреля 1997 года был зарегистрирован Художественный центр «Дети Марии», то есть совсем скоро настанет 23ий день рождения Студии!

В этом году мы не сможем, увы, отпраздновать его, как обычно, собравшись вместе, но мы очень стараемся сохранять связь друг с другом и с ребятами в интернатах даже на расстоянии.
Всех, кто хочет поздравить «Детей Марии» с днём рождения, написать добрые пожелания и поддержать в сложное время наш давний друг и замечательный волонтёр Олег Фогель приглашает сделать это здесь https://sluchaem.ru/event/4804

15.04.2020

Сейчас, когда все скучают друг по другу на карантине, мы стараемся поддерживать связь с ребятами из интернатов. Общаться, узнавать новое и интересное очень важно всем — и взрослым, и детям. Так появился проект «Филимонковские чтения» — литературные встречи по видеосвязи с детьми из Филимонковского детского дома. Проект задуман нашей сотрудницей Софьей Дьяковой и воплотился в жизнь благодаря поддержке Марии Елисеевой и сотрудников Филимонок. Каждый день дети собираются вместе у экрана, видят лица друзей, а потом начинается история...

17.04.2020

Дорогие друзья, дети и взрослые, сегодня Художественному центру «Дети Марии» исполнилось 23 года. Поздравляем всех причастных!

Вопреки обстоятельствам, нам удалось встретиться и поздравить друг друга — на помощь пришли новые технологии и праздничная Zoom-конференция.