Новости

Новости

13.11.2016

12 ноября в красивейших исторических залах отеля «Метрополь» прошел Ежегодный благотворительный бал Художественного центра «Дети Марии» и Благотворительного фонда «Пеликан».  В программе вечера был изысканный ужин, выступления детей из Филимонковского детского дома с танцевальными номерами, живая музыка, благотворительный громкий и тихий аукцион работ студийцев, розыгрыш призов, ярмарка сувениров, танцы.

Гости нашего вечера пожертвовали более 8,3 миллионов рублей. Сердечно благодарим всех, кто вместе с нами поддерживал и поддерживает детей-сирот и выпускников интернатов, молодых людей из ПНИ и детей с особыми нуждами. 

12.11.2016

Две субботы подряд наши ребята бывают в PokeVille Cafe на Баррикадной, где их ждёт игровая развлекательная программа, а также вкусная еда. 5 ноября в кафе приходили дети из ЦССВ «Радуга», а 12 ноября — из ЦССВ «Спутник». Рисовали, играли, пели, танцевали, делали «покемонские» гамбургеры и сами съели их.
Было весело и вкусно! Спасибо Юле Асеевой и PokeVille Cafe за приглашение!

21.11.2016

Студия красоты Follow me пригласила наших старших девочек для создания свежего образа.
Девочкам подобрали новые причёски и даже новый цвет волос. Целый день мы обсуждали как ухаживать за волосами в домашних условиях. Выпили чай со сладостями и повеселились. Девчоночье воскресенье прошло просто отлично. Спасибо Всему коллективу Follow me. Это был очень полезный и приятный день!

30.11.2016

30 ноября к старшим ребятам приходили Даша и Алиса — волонтёры «Книжного гида» — организации профессиональных наставников по чтению. Мы разговаривали о чтении, о книгах, о любимых литературных героях.