Новости

Новости

20.12.2016

19 декабря  «Дети Марии» участвовали в новогоднем празднике Центра социального обслуживания Тверского района. Мы проводили мастер-класс — делали новогодние сувениры из пряжи. Гостьи праздника — пенсионеры района — с увлечением накручивали помпончики, делали из них петушка, снеговика, пушистые шарики.

21.12.2016

19 и 20 декабря наши ребята побывали на предновогоднем кулинарном мастер-классе в Марриотт Отеле на Новом Арбате. В понедельник — дети из ЦССВ «Спутник», во вторник — молодежь из ПНИ № 16. Ребята вырезали формочками новогоднее печенье, а пока оно пеклось, кондитер Ирина провела нам экскурсию по кондитерскому цеху ресторана, это было впечатляюще — сколько хитрых приспособлений, оказывается, используют настоящие кондитеры!

22.12.2016

21 декабря выпускники побывали в гостях в Волейбольном центре Московской области у женской команды Заречье - Одинцово. Наши ребята играли в волейбол со звездами российского волейбола. Спасибо главному тренеру Вадиму Панкову и всей его команде за теплый и дружественный прием.

24.12.2016

Ярмарка в Парекселе

В ноябре-декабре "Дети Марии" принимали участие в новогодних благотворительных ярмарках, где собирали пожертвования для продолжения наших программ. Вот итоги:

25.12.2016

24 декабря в студии прошёл праздник для малышей из окрестных домов и детей и внуков сотрудников и волонтёров. К нам в гости приехали актёры из Творческого центра «Среда» с программой «Бродячий театр».

25.12.2016

Новогодние праздники идут в студии всю неделю. Для каждой группы, из детского или взрослого интерната, мы устраивали новогоднее занятие, с чаепитием, поздравлениями и подарками. Спасибо за помощь Деду Морозу Ване и Снегурочке Юле!

Дети из ЦССВ Радуга