Новости

Новости

21.01.2017

20 января в культурном центре «Северное Чертаново» прошёл праздник фестиваля искусств среди людей с инвалидностью «Особые таланты». На празднике вместе с педагогами нашего центра побывали ребята из ПНИ № 16, в конкурсе участвовали их картины и керамика. Профессиональное жюри высоко оценило работы наших ребят — все они получили дипломы! Участников фестиваля поздравляла известная певица Диана Гурская, атмосфера фестиваля была радостная и доброжелательная.

23.01.2017

«Дети Марии» традиционно приняли участие в фестивале творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья, но с неограниченной жаждой творчества! В воскресенье, 21 января финал десятого юбилейного фестиваля прикладного искусства «Мы вместе!» прошел в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

26.01.2017

Вчера, в студенческий праздник, наши выпускники, а теперь студенты разных колледжей, по приглашению сети «Московское кино» ходили в кинотеатр «Молодежный» на предпремьерный показ фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Фильм оказался фантастическим во всех смыслах! Сегодня ребята с восторгом рассказывают, что в фильме есть и захватывающие спецэффекты, и любовь, и юмор и рекомендуют его друзьям. Благодарим «Московское кино» из за подаренную возможность и всех создателей фильма за доставленное удовольствие.