Новости

Новости

1.03.2017

Прошла наша традиционная программа зимнего отдыха в подмосковных Сорочанах. Эту неделю, полную спорта, творчества и общения провели с нами 20 детей из ЦССВ «Спутник». Все осваивали сноуборды или горные лыжи, а некоторые и то, и другое, катались с утра до поздней ночи.

14.03.2017

13 марта в Центральном округе Москвы в Малом театре на Большой Ордынке состоялась церемония вручения премии «Общественное признание – 2017». «Художественный центр «Дети Марии», представляющий Тверской район ЦАО, отметили вторым местом в номинации «Добровольцы года». От имени волонтеров диплом лауреата получала давний друг и помощник «Детей Марии» Деби Сирз из США.

15.03.2017

15 марта в стенах Общественной палаты России открылась выставка фотографий, живописных работ и произведений декоративно-прикладного искусства. Их авторы — победители первого благотворительного конкурса «Особые таланты — 2017». «Дети Марии» представили на выставке восемнадцать работ своих воспитанников — картины и керамику.

19.03.2017

18 марта вместе с детьми из ЦССВ «Спутник» и сотрудниками компании Агротерра мы провели замечательный день в подмосковных Липках. Всю первую половину дня играли в традиционные студийные игры.