Новости

Новости

1.11.2018

1 ноября на занятие группы из школы-интерната № 31 к нам в гости приехал дуэт «Мама ГАмМА» — Галина Войниченко (сопрано) Майя Андреевская (фортепиано). Галина и Майя исполнили для детей несколько весёлых и мелодичных песен, к последней можно было даже присоединиться и подпевать. Настроение у всех сразу поднялось!

10.11.2018

8 ноября в великолепных исторических залах особняка «Дом Смирнова» на Тверском бульваре прошел Ежегодный благотворительный бал Художественного центра «Дети Марии» и Благотворительного фонда «Пеликан». В программе вечера был изысканный ужин, выступления детей с танцевальными номерами, живая музыка, благотворительный громкий и тихий аукцион работ студийцев, розыгрыш призов, ярмарка сувениров, танцы.

30.11.2018

30 ноября в корпоративных ресторанах «Росинтера» пройдет благотворительная акция «Юбилейное благотворительное меню»

30 ноября 2018 года в ресторанах «ILПатио», TGIFRIDAYS, «Планета Суши», «Шикари», CostaCoffee пройдет благотворительная акция, в рамках которой денежные средства от продажи пяти наименований блюд по всей России(!) будут перечислены в общественную организацию «Художественный центр «Дети Марии», которую уже много лет поддерживает «Росинтер Ресторантс».