Новости

Новости

11.05.2018

10 мая в сквере «У камня» в Малом Каретном переулке досуговые клубы Тверского района провели праздник для жителей «Весна Победы», «Дети Марии» тоже готовили и участвовали. 

18.05.2018

В студии сегодня были гости, да такие чудесные! Десять детей из детских домов Кировской и Ярославской области, от пяти до девяти лет. Они в Москве гостят по приглашению фонда «Здесь и сейчас», ходили на спектакль в Театр кукол Образцова, а потом к нам пришли — мы же прямо за театром!

Наши преподаватели провели для ребят занятие. Малыши очень активные, любопытные, сначала осмотрелись, познакомились со всеми, расспросили, что у нас и для чего, а потом и порисовали, и с глиной немного познакомились, и песни пели. Уходя сказали: «Нам у вас очень понравилось!» Рисунки пришлось наскоро сушить феном, чтобы забрать с собой.

20.05.2018

20 мая был наш любимый ежегодный Кораблик — праздник окончания учебного года. Дети и ребята из ПНИ, мамы с детьми и преподаватели на теплоходе приплыли в Бухту Радости, а там уже волонтёры приготовили много всяких интересных активностей, так что всем нашлось, чем заняться. С утра зарядивший дождь к нашему приплытию в Бухту перестал, а потом погода и совсем разгулялась, так что всё прошло замечательно!

22.05.2018

Почти все наши дети и взрослые любят пиццу. И пицца тоже любит нас! Сегодня ребята из ПНИ 11 с волонтёрами Ирой и Верой были в ресторане Domino’s Pizza на Серпуховском валу.

23.05.2018

22 мая в Англо-американской школе в Москве прошла благотворительная ярмарка в честь окончания учебного года. Наш сбор на ней 11 250 рублей.

Спасибо щедрым посетителям и гостеприимным организаторам ярмарки!

24.05.2018

А знаете, какой 24 мая праздник в Москве? Вот и мы не знали, а оказалось — День соседа! В Тверском районе его отметили дворовым праздником на ул. Фадеева, у дома 6, мы тоже участвовали.